天天射综合网

教职员工

部门领导

保罗·萨瓦

保罗·萨瓦

CH教授勘探地球物理学教授
临时部门主管
psava@stargumsindia.com
303-384-2362

布兰登·杜根

布兰登·杜根

岩石物理学和井眼地球物理学副教授兼贝克休斯教授
副部门主管
dugan@stargumsindia.com
303-273-3512

学术系

埃布鲁·博兹达格(Ebru Bozdag)

埃布鲁·博兹达格(Ebru Bozdag)

助理教授
bozdag@stargumsindia.com
303-273-3578

约翰·布拉德福德

约翰·布拉德福德

教授和
EREP教务长兼副教务长
jbradford@stargumsindia.com
303-273-3938

葛进

葛进

助理教授
gjin@stargumsindia.com
303-273-3455

李耀国

李耀国

重力,电磁学教授和主任中心(CGEM)
ygli@stargumsindia.com
303-273-3510

马尼卡·普拉萨德(Manika Prasad)

马尼卡·普拉萨德(Manika Prasad)

教授
mprasad@stargumsindia.com
303-273-3457

杰弗里·斯拉格(Jeffrey Shragge)

杰弗里·斯拉格(Jeffrey Shragge)

副教授
jshragge@stargumsindia.com
303-273-3552

马修·西格弗里德(Matthew Siegfried)

马修·西格弗里德(Matthew Siegfried)

助理教授
siegfried@stargumsindia.com
303-384-2004

罗尔·斯奈德(Roel Snieder)

罗尔·斯奈德(Roel Snieder)

教授和WM Keck专业发展杰出主席
rsnieder@stargumsindia.com
303-273-3456

安德烈·斯威丁斯基

安德烈·斯威丁斯基

副教授
aswidins@stargumsindia.com
303-273-3934

伊利亚·茨万金(Ilya Tsvankin)

伊利亚·茨万金(Ilya Tsvankin)

教授; 波浪现象中心主任
ilya@stargumsindia.com
303-273-3060

阿里·图拉

阿里·图拉

教授兼主任储层表征项目(RCP)
alitura@stargumsindia.com
303-273-3454

联合任命学院

卡米尼·辛哈(Kamini Singha)

卡米尼·辛哈(Kamini Singha)

Professor and Ben Fryrear Endowed Chair for Innovation and Excellence 职级- 教授和本·弗莱瑞尔(Ben Fryrear)被授予创新与卓越奖主席

Geology and Geological Engineering 部门- 地质与地质工程

ksingha@stargumsindia.com 电子邮件 -ksingha@stargumsindia.com

303-273-3822 电话 -303-273-3822

丹妮卡·罗斯(Danica Roth)

丹妮卡·罗斯(Danica Roth)

Assistant Professor 职级- 助理教授

Geology and Geological Engineering 部门- 地质与地质工程

droth@stargumsindia.com 电子邮件 -droth@stargumsindia.com

303-273-3802 电话 -303-273-3802

辅助学院

蒂莫西·科利特(Timothy Collett)
蒂莫西·科利特(Timothy Collett)

辅助学院
美国地质勘探局高级科学家
303-236-5731
tcollett@usgs.gov


加文·海斯(Gavin Hayes)

辅助学院
USGS NEIC研究地震学家
303-273-8421
ghayes@usgs.gov


摩根·莫斯凯蒂(Morgan Moschetti)

辅助学院
USGS研究地球物理学家
地质灾害科学中心
mmoschetti@usgs.gov


瑞安·诺斯(Ryan North)

辅助学院
首席地球物理师
奥尔森工程
970-718-0085
rnorth@stargumsindia.com


纳撒尼尔·普齐格(Nathaniel Putzig)

辅助学院
PSI高级科学家
720-549-8836
nputzig@stargumsindia.com


安德烈亚斯·鲁格(Andreas Rueger)

辅助学院
arueger@stargumsindia.com

黛安·威特斯
黛安·威特斯

辅助学院
303-273-3408
dwitters@stargumsindia.com

荣誉系

托马斯·博伊德

荣誉副教授
tboyd@stargumsindia.com

托马斯·戴维斯(Thomas L.Davis)

大学名誉教授
tdavis@stargumsindia.com

戴夫·黑尔

名誉教授
dhale@stargumsindia.com

肯·拉纳

大学名誉教授
klarner@stargumsindia.com

加里·奥尔霍夫特

名誉教授
golhoeft@stargumsindia.com

特伦斯·扬

名誉教授
tkyoung@stargumsindia.com

部门职员

拉里·艾恩斯(Larry Irons)

拉里·艾恩斯(Larry Irons)

软件和系统支持工程师
irons@stargumsindia.com
303-384-2557

黛布拉·马鲁佛(Debra Marrufo)

黛布拉·马鲁佛(Debra Marrufo)

行政助理
地球物理学
dmarrufo@stargumsindia.com
303-273-3451

布莱恩·帕塞雷拉

布莱恩·帕塞雷拉

实验室协调员
地球物理学
bpassere@stargumsindia.com
303-384-2249

米歇尔·索伯迪(Michelle Szobody)

米歇尔·索伯迪(Michelle Szobody)

计划助理
地球物理学
mszobody@stargumsindia.com
303-273-3935

诺埃尔·万斯(Noelle Vance)

诺埃尔·万斯(Noelle Vance)

项目经理
储层表征项目(RCP)
nvance@stargumsindia.com
303-273-3458

王卫平

王卫平

实验室工程师
滥石中心
wpwang@stargumsindia.com
303-273-3017